Каталог инструментов

Профессиональный инструмент Арсенал

ТМ «АРСЕНАЛ» - это качественные наборы ручного инструмента и отдельные инструменты узкоспециализированного и общего назначения.
Весь инструмент изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали и соответствует требованиям российских стандартов на слесарно-монтажный инструмент.
Страна производства – Тайвань.

Ассортимент ТМ «Арсенал» делится на три основных направления:

1. Арсенал-Auto - авто инструмент, наборы инструмента (сочетание торцевых головок, комбинированных ключей, наборов отверток и пр. слесарного инструмента в уникальной комбинации, специально подобранной с учетом специфики конкретной марки автомобиля). Упаковку данной серии отличает традиционный для «Арсенала» зеленый цвет.

2. Арсенал-Special – ручной слесарный инструмент узкоспециализированного назначения (набор для сантехника или набор отверток для электрика). Упаковка серии Арсенал-Special – красного цвета.

3. Арсенал-Universal – наборы отверток  разного калибра и формы наконечника, трещоточные и комбинированные ключи, воротки, наборы торцевых головок, пассатижи, молотки и пр. Остальные инструменты доступны в комбинациях и индивидуальной упаковке, которую выде-
ляет синий цвет.

С характеристиками и ценами инструмента "Арсенал" можно ознакомиться в нашем каталоге.

Сеть магазинов
электроинструментов Рукоять

Звонок по России бесплатный
Пн-Пт с 9:00 до 18:00